Welcome
to generic
family academy

Расписание 2017 - 2018

Понедельник

09.00-09.30

Тоддлер группа

2-5

группа НЕПОСЕДЫ 10:00 - 12:00
смотрите доп. расписание

Школа Монтессори, 5-7

смотрите доп. расписание

09.30-10.00
10.00-11.00
11.00-11.30
11.30-12.00
12.00-12.30 Умная
продленка
12.30-13.00
13.00-13.30
13.30-14.30
15.30-16.30
16.30-17.00
17.00-17.30 Живопись и Дизайн Робото-
техника
WeDo I, II
Oxford English
4-6
Бэби-фитнес Музыка 3-4
17.30-18.00
18.00-18.30 Мультстудия 5+ Oxford English
3+
ПодрастайКа 1-3 Музыка 4-6
18.30-19.00 Робото-
техника
EV3
19.00-19.30 Oxford English
7+
Музыка с мамой 1-3
19.30-20.00
20.00-20.30 English Individually
20.30-21.00

Вторник

09.00-09.30

Тоддлер группа

2-5

смотрите доп. расписание

Школа Монтессори
5-7
смотрите доп. расписание

09.30-10.00
10.00-11.00 ПодрастайКа
1-3 группа 1
11.00-11.30 ПодрастайКа
1-3 группа 2
11.30-12.00
12.00-12.30 Умная
Продленка
12.30-13.00
13.00-13.30
13.30-14.30
15.30-16.30 ШКОЛА МЮЗИКЛА 7+
16.30-17.00
17.00-17.30 У-ШУ 2+ Логопед
Индивидуально
Читаем /
Считаем

4+
17.30-18.00
18.00-18.30 ШКОЛА МЮЗИКЛА 3+ У-ШУ 6+ Подготовка к школе
18.30-19.00
19.00-19.30 У-ШУ (взр)
19.30-20.00
20.00-20.30
20.30-21.00

Среда

09.00-10.00 Тоддлер
группа

2-5


группа НЕПОСЕДЫ 10:00-12:00


смотрите доп. расписание
Школа Монтессори
5-7


смотрите доп. расписание
10.00-11.00
11.00-11.30
11.30-12.00
12.00-12.30 Умная
Продленка
12.30-13.00
13.00-13.30
16.00-16.30
16.30-17.00
17.00-17.30 Балет 4-6 Oxford English 4-6 Музыка 3-4
17.30-18.00
18:00-18:30 Шахматы I Хореография 3+ Oxford English 3+ ПодрастайКа 1-3 Музыка 4-6
18:30-19:00
19.00-19.30 Шахматы II Балет 7+ Oxford English 7+ Музыка с мамой 1-3
19.30-20.00
20.00-20.30 English
Individually
20.30-21.00

Четверг

09.00-10.00 Тоддлер группа
2-5
смотрите доп. расписание
Школа
Монтессори

5-7
смотрите доп. расписание
10.00-11.00 Тоддлер группа 2-4
Музыка
11.00-11.30 ПодрастайКа 1-3
группа 2
11.30-12.00
12.00-12.30 Умная
Продленка
12.30-13.00
13.00-13.30
16.00-16.30
16.30-17.00 Кулинарная
Академия 3+
17.00-17.30 У-ШУ 2+ Логопед
Индивидуально
Читаем/Считаем
4+
17.30-18.00
18:00-18:30 У-ШУ 6+ Подготовка
к школе
18:30-19:00
19.00-19.30 У-ШУ (взр)
19.30-20.00
20.00-20.30
20.30-21.00

Пятница

09.00-09.30
09.30.10.00 Тоддлер
группа
2-5
группа НЕПОСЕДЫ 10:00-12:00
смотрите доп. расписание
Школа
Монтессори
5-7

смотрите доп. расписание
10.00-11.00
11.00-11.30 Бэби-фитнес
11.30-12.00
12.00-13.00 Умная
Продленка
13.00-13.30
13.30-14.30
16.00-16.30
16.30-17.00
17.00-17.30 Живопись и Дизайн
4-7
Балет 4-6 Шахматы I Учусь Играя 3+
(методика Зайцева)
17.30-18.00
18.00-19.00 Живопись и Дизайн
3-4
Хореография 3+ Шахматы II
19.00-19.30 Балет 7+ Шахматы
19.30-20.00
20.00-20.30
20.30-21.00

Суббота

ЕДИНОБОРСТВА, ФИТНЕС, ВОРКАУТ
АРТ ПРОСТРАНСТВО
СПЕКТАКЛИ
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ, ЖИВОПИСЬ, ДИЗАЙН, АНИМАЦИЯ
АНТИКАФЕ
ИГРОТЕКА
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЛОГОПЕДА И ПСИХОЛОГА
ДЕЛОВЫЕ И СВЕТСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ПРАЗДНИКИ, ДНИ РОЖДЕНИЯ, СЕМИНАРЫ, МАСТЕР КЛАССЫ
ТРЕНИНГИ, ВСТРЕЧИ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ

Голосование:


Где вы провели летние каникулы:

На даче - 33.3%
В городе - 44.4%
За границей - 22.2%