Welcome
to generic
family academy

Расписание 2017 - 2018

Понедельник

09.00-09.30

Тоддлер группа

2-5

группа НЕПОСЕДЫ 10:00 - 12:00
смотрите доп. расписание

Школа Монтессори, 5-7

смотрите доп. расписание

09.30-10.00
10.00-11.00 Happy English 2+
11.00-11.30 Happy English 4+
11.30-12.00
12.00-12.30 Умная
продленка
12.30-13.30
13.30-14.30 ТРИЗ
14.30-15.00
15.00-16.30
16.30-17.00
17.00-17.30 Робототехника
WeDo I, II
Музыка и вокал
5+
17.30-18.00
18.00-18.30 Умники и умницы Музыка 2+
18.30-19.00 Робототехника EV3
19.00-19.30 Малыш и музыка 3-4
19.30-20.00
20.00-20.30
20.30-21.00

Вторник

09.00-09.30

Тоддлер группа

2-5

смотрите доп. расписание

Школа Монтессори
5-7
смотрите доп. расписание

09.30-10.00
10.00-11.00 ПодрастайКа
1-3 группа 1
11.00-11.30 ПодрастайКа
1-3 группа 2
11.30-12.00
12.00-12.30 Умная
Продленка
Малыш и музыка 1-3
12.30-13.30
13.30-14.30 Подготовка к школе
14.30-15.00
15.00-16.30 Happy English 3-6
16.30-17.00 СТУДИЯ МЮЗИКЛА
17.00-17.30 Единоборства Арт-мастерская Логопед
Индивидуально
Читаем /
Считаем

4+
17.30-18.00
18.00-18.30 Единоборства Арт-мастерская Подготовка к школе
18.30-19.00
19.00-19.30 Единоборства
19.30-20.00
20.00-20.30
20.30-21.00

Среда

09.00-10.00 Тоддлер
группа

2-5


группа НЕПОСЕДЫ 10:00-12:00


смотрите доп. расписание
Школа Монтессори
5-7


смотрите доп. расписание
10.00-11.00
11.00-11.30
11.30-12.00
12.00-12.30
12.30-13.30 Умная
продленка
13.30-15.00 ТРИЗ
15.00-16.00
16.00-16.30 Острый ум 5+
16.30-17.00
17.00-17.30 Шахматы II ст Балет 5+ Музыка и вокал
5+
17.30-18.00
18:00-18:30 Шахматы I ст Балет 3,5-5 Острый Ум/Ментальное чтение Умники и Умницы 3+ Музыка 2+
18:30-19:00
19.00-19.30 Нейрофитнес Малыш и музыка 3-4
19.30-20.00
20.00-20.30
20.30-21.00

Четверг

09.00-10.00 Тоддлер группа
2-5
смотрите доп. расписание
Школа
Монтессори

5-7
смотрите доп. расписание
10.00-11.00 ПодрастайКа 1-3
группа 1
11.00-11.30 ПодрастайКа 1-3
группа 2
11.30-12.00
12.30-13.00 Умная
продленка
13.30-15.00 Подготовка к школе
15.00-16.00 Happy English 3-6
16.00-16.30
16.30-17.00 Кулинарная
Академия 3+
17.00-17.30 Единоборства Логопед
Индивидуально
Читаем/Считаем
4+
17.30-18.00
18:00-18:30 Единоборства Подготовка к школе
18:30-19:00
19.00-19.30 Единоборства
19.30-20.00
20.00-20.30
20.30-21.00

Пятница

09.00-09.30 Тоддлер
группа
2-5
группа НЕПОСЕДЫ 10:00-12:00
смотрите доп. расписание
Школа
Монтессори
5-7

смотрите доп. расписание
09.30.10.00
10.00-11.00
11.00-11.30
11.30-12.30
12.30-13.00 Умная
Продленка
13.00-13.30
15.00-16.00
16.00-16.30 Острый Ум 5+
16.30-17.30
17.00-17.30 Арт-Мастерская Балет 5+ Шахматы I ст Ментальное чтение
17.30-18.00
18.00-18.30 Балет 3,5-5 Шахматы II ст Острый Ум / Ментальное чтение
18.30-19.00
19.00-20.00 Нейрофитнес
20.00-20.30
20.30-21.00

Суббота

ЕДИНОБОРСТВА, ФИТНЕС, ВОРКАУТ
АРТ ПРОСТРАНСТВО
СПЕКТАКЛИ
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ, ЖИВОПИСЬ, ДИЗАЙН, АНИМАЦИЯ
АНТИКАФЕ
ИГРОТЕКА
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЛОГОПЕДА И ПСИХОЛОГА
ДЕЛОВЫЕ И СВЕТСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ПРАЗДНИКИ, ДНИ РОЖДЕНИЯ, СЕМИНАРЫ, МАСТЕР КЛАССЫ
ТРЕНИНГИ, ВСТРЕЧИ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ

Голосование:


Где вы провели летние каникулы:

На даче - 33.3%
В городе - 44.4%
За границей - 22.2%